Home সারা বাংলা নতুন সেনাপ্রধানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন আকাশ কুমার ভৌমিক

নতুন সেনাপ্রধানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন আকাশ কুমার ভৌমিক

SHARE

আশিক সরকার ঃ
লেফটেন্যান্ট জেনারেল এসএম শফিউদ্দিন আহমেদকে জেনারেল পদে পদোন্নতি দিয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তিনি আগামী ২৪ জুন সেনাপ্রধানের দায়িত্ব নেবেন। লেফটেন্যান্ট জেনারেল এসএম শফিউদ্দিন আহমেদ সেনা প্রধান হওয়ায় অভিনন্দন জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক, শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবক, কাউন্সিলর ৫৯ নং ওয়ার্ড ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন। সভাপতি- ধনাগোদা স্কুল এন্ড কলেজ, মতলব উত্তর, চাঁদপুর, ঢাকার জাতীয় শ্রী শ্রী শনি মন্দির কমিটি, শ্মসান কমিটি। যুগ্ম সম্পাদক কদমতলী থানা আওয়ামীলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ , আকাশ কুমার ভৌমিক।।

এসএম শফিউদ্দিন আহমেদ এতদিন সেনাসদরের কোয়ার্টার মাস্টার জেনারেল হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। বৃহস্পতিবার ​তাকে জেনারেল হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে আগামী ২৪ জুন থেকে তিন বছরের জন্য সেনাপ্রধানের দায়িত্ব দিল সরকার। তিনি বর্তমান সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদের স্থলাভিষিক্ত হবেন।