Home বিনোদন আর্জেন্টিনার জার্সি পরে মেসিদের সমর্থন দেবেন মাহি

আর্জেন্টিনার জার্সি পরে মেসিদের সমর্থন দেবেন মাহি


কয়েকদিন আগে নিজের দাম্পত্য বিচ্ছেদ নিয়ে শিরোনামে ছিলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। তবে সেই সব নিয়ে ভাবছেন না তিনি। সব কিছু ভুলে সামনের দিকে এগিয়ে চলেছেন অভিনেত্রী। সেই যাত্রা শুরু হবে নিজের প্রিয় দলের জার্সি পরে বিরোধী দলের সমর্থকদের সঙ্গে খেলা দেখা।

তবে অভিনেত্রীর প্রিয় দল কোনটি?

ফুটবলে মাহির প্রিয় দল আর্জেন্টিনা। বিশ্বজুড়ে তুমুল জনপ্রিয় আসর কোপা আমেরিকায় ফাইনালে পৌঁছেছে মেসির দল। বুধবার (৭ জুলাই) রুদ্ধশ্বাস সেমিফাইনালে টাইব্রেকারে কলম্বিয়াকে হারিয়েছে আর্জেন্টিনা। আর এই সুবাদে ফাইনালে আর্জেন্টিনা খেলবে ব্রাজিলের বিপক্ষে।

প্রিয় দলের শিরোপা লড়াইয়ের চূড়ান্ত এই ম্যাচে ব্রাজিল ভক্তদের সঙ্গে বসে আর্জেন্টিনার জার্সি পরে মেসিদের সমর্থন দেবেন মাহি। আর্জেন্টিনাভক্ত এই নায়িকা সেমিফাইনালে তার পছন্দের দল জেতার পরই এমনই ঘোষণা দেন।

নিজের ফেসবুকে মাহি লেখেন, ইনশাআল্লাহ ফাইনালে ব্রাজিলিয়ানদের সঙ্গে বসে আর্জেন্টিনার টি-শার্ট পরে খেলা দেখব। বুক ভরা আশা নিয়ে এখন ঘুমাইতে গেলাম।

আগামী ১১ জুলাই বাংলাদেশ সময় ভোর ৬টায় শুরু হবে আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিলের হাই ভোল্টেজের সেই ম্যাচ।