Home রাজনীতি ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মনজুর আহমেদ মন্জু

ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মনজুর আহমেদ মন্জু

SHARE

পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে মতলব উত্তর তথা চাঁদপুর জেলা সহ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ এর সহ-সভাপতি ও মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মনজুর আহমেদ মন্জু। এক বার্তায় তিনি সকলের সুস্বাস্থ্য, শান্তি, অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন। সেই সঙ্গে করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে জনসমাগম এড়িয়ে চলার আহবান জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ঈদ-উল-আযহা মহান আল্লাহ তায়ালার এক পবিত্র উপহার। সকলের অব্যাহত সুখ, শান্তি সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি। সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে মুসলমানরা এক কাতারে দাঁড়িয়ে ঈদের আনন্দ নিজেরা ভাগ করে নেয়।এই পবিত্র দিনে বাংলাদেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির ধারা।

ঈদ-উল-আযহার শিক্ষা নিয়ে আমাদের অঙ্গীকার হোক সকল হিংসা,বিদ্বেষ ও হানাহানি। সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে ভালোবাসা পূর্ণ সমাজ এবং দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করা।

ঈদের আনন্দে সবার জীবন ভরে উঠুক সুখ ও শান্তিময়। এই প্রত্যাশায় সকলকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা ঈদ মোবারক।

SHARE