Home ব্রেকিং চাঁদপুরবাসীকে ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ হোসাইনের ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা

চাঁদপুরবাসীকে ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ হোসাইনের ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা

SHARE

নিজস্ব প্রতিনিধি:

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে চাঁদপুর ও হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি বাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন পাওয়ার সেলের মহাপরিচালক, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ এর উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য তারুণ্যের অহংকার ‘প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন’।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, পবিত্র ঈদ-উল-আযহা আপনাদের জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ-সুখ- শান্তি ও সমৃদ্ধি।

ইঞ্জিনিয়ার হোসাইন বলেন, ঈদুল আযহা এমন এক সময় আমরা উদযাপন করতে যাচ্ছি, যখন সারা বিশ্ব করোনার বিরুদ্ধে লড়াই করে যাচ্ছে। যেখানে বিশ্বের শক্তিধর দেশগুলো পর্যন্ত আজ মরণঘাতী করোনার কাছে ধরাশায়ী, সেখানে আমাদের সবাইকে নিজের তথা পরিবার ও দেশের মানুষের স্বাস্থ্য ঝুঁকির কথা বিবেচনা করে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ঈদ আনন্দ উপভোগ করতে হবে।

তিনি হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি উপজেলার সকল জনগণের কল্যাণ কামনা করেন।

SHARE