Home জাতীয় সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন অটুট থাকুক: ইঞ্জি: মোহাম্মদ হোসাইন

সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন অটুট থাকুক: ইঞ্জি: মোহাম্মদ হোসাইন

SHARE

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তির সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর অন্যতম সদস্য,পাওয়ার সেলের মহাপরিচালক, প্রকৌশলী সমাজের প্রিয় মুখ, হাজীগঞ্জ শাহরাস্তির আগামীর অভিভাবক আন্তর্জাতিক জ্বালানি বিশেষজ্ঞ,জননেতা ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন।

তিনি বলেন, এ অপরূপ বাংলার চিরন্তন দৃশ্য। এখানে এক ধর্মের মানুষ অন্য ধর্মের মানুষদের ধর্মীয় উৎসবের আনন্দ উপভোগ করে। একে অন্যের প্রতি সহযোগিতার হাত প্রসারিত করে দেয়। যুগযুগ ধরে চলে আসা সম্প্রীতির এই বন্ধন অটুট থাকুক সবসময় এমনটাই প্রত্যাশা করি।

মোহাম্মদ হোসাইন বলেন, দুর্গাপূজা সনাতন ধর্মাবলম্বী হিন্দু জনগণের কাছে সবচেয়ে প্রিয় এবং বড় উৎসব। দুর্গাপূজা শুধু হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসবই নয়, এটি আজ সর্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে।

সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির বন্ধন অটুট থাকুক। সবাইকে শারদীয় শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা।

SHARE