Home ক্যাম্পাস খবর শেকৃবিতে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত

শেকৃবিতে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত

SHARE

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কৃষকরত্ন শেখ হাসিনা’র ৭৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে। আজ ২৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) সকাল ১০ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ কামাল ভবন সংলগ্ন স্থানে ফলজ ও বনজ বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেকৃবির মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ শহীদুর রশীদ ভূ্ঁইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় ট্রেজারার প্রফেসর ড. মোঃ নজরুল ইসলাম। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন পোস্ট গ্রাজুয়েট স্টাডিজের ডিন প্রফেসর ড. অলোক কুমার পাল, গবেষণা পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ ফরহাদ হোসেন, প্রক্টর ড. মোঃ হারুন-উর-রশিদ, রেজিস্ট্রার শেখ রেজাউল করিম, প্রধান খামার তত্ত্বাবধায়ক (চঃদা) ড. মোঃ আল সামসুল হক, বিভিন্ন অনুষদের ডিনবৃন্দ, পরিচালক, বিভিন্ন হলের প্রভোস্ট, সিনিয়র শিক্ষকবৃন্দ, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

বৃক্ষরোপণের পর মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

SHARE