Home ব্রেকিং শীতার্ত মানুষকে একটি কম্বল দিতে পারা অনেক আনন্দের ব্যাপার: বাবলা

শীতার্ত মানুষকে একটি কম্বল দিতে পারা অনেক আনন্দের ব্যাপার: বাবলা

SHARE

আশিক সরকার : ধানমন্ডি থানা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন অন্তর্ভূক্ত ১৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জনাব রফিকুল ইসলাম বাবলা বলেছেন, শীতের কষ্ট সেই বুঝবে যার কাছে শীত নিবারণের মতো কোনো বস্ত্র নেই। শীতার্ত মানুষের কষ্ট লাঘবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশে কম্বল বিতরণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছেন।

সেই কর্মসূচির সঙ্গে একাত্ম হয়ে সমাজের বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ও ব্যক্তি প্রতিষ্ঠানের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হচ্ছে।  

তিনি বলেন, সমাজের প্রতিটি মানুষের উচিত মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করা।

একজন শীতার্ত মানুষের গায়ে একটি কম্বল দিতে পারা অনেক আনন্দের বিষয়। আমাদের প্রত্যেককে স্ব স্ব অবস্থান থেকে জনসেবায় নিজেকে আত্মনিবেদন করতে হবে।

জনসেবায় আত্মনিবেদন করা পরম এবাদত।  

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে রবিবার (৯ জানুয়ারি) অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ১০-এর মাননীয় সাংসদ শফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জনাব নুরুল আমিন রুহুল, মাননীয় সাংসদ চাঁদপুর ২।