Home বিনোদন হাসপাতালে ভর্তি বাহুবলি’র নায়ক প্রভাস

হাসপাতালে ভর্তি বাহুবলি’র নায়ক প্রভাস

SHARE
বার্সেলোনায় প্রভাসের সফল অস্ত্রোপচার

ভারতের জনপ্রিয় চলচ্চিত্র অভিনেতা প্রভাস। যিনি ‘বাহুবলি’ চলচ্চিত্রে নাম ভূমিকায় অভিনয় করে বিশ্বব্যাপী সিনেমাপ্রেমী মানুষের কাছে তারকা খ্যাতি পেয়েছেন। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত সিনেমা ‘রাধে শ্যাম’। এরইমধ্যে এলো দুঃসংবাদ। হাসপাতালে ভর্তি নায়ক।

কয়েক মাস আগে প্রভাস ‘সালার’ সিনেমার শুটিং চলাকালীন আহত হন প্রভাস। সে সময় কিছুটা সেরে উঠলেও এখন সু-চিকিৎসার জন্য স্পেনে গেছেন তিনি। বার্সেলোনায় তার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। চিকিৎসা সম্পূর্ণ না হওয়া পর্যন্ত তাকে বিশ্রাম নিতে বলা হয়েছে। প্রভাসের অপারেশনের কথা প্রকাশ্যে আসার পর অনুরাগীরা তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার (১১ মার্চ) বিশ্বব্যাপী প্রায় ৭ হাজার সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে ‘রাধে শ্যাম’। ৩৫০ কোটি রুপি বাজেটের এই সিনেমাটি প্রথম দিনেই ঝড় তুলেছিলো। পিরিয়ড রোম্যান্টিক ড্রামা ঘরানার সিনেমাটি সারা বিশ্ব থেকে আয় করে ৭৯ কোটি রুপি।

এছাড়া প্রভাস অভিনীত ‘আদিপুরুষ’, ‘সালার’, ‘প্রজেক্ট-কে’, ‘স্পিরিট’ সিনেমাগুলো মুক্তির অপেক্ষায় আছে।