Home ব্রেকিং মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে নিজ উপজেলায় ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের বিভিন্ন...

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে নিজ উপজেলায় ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ


নিজস্ব প্রতিনিধিঃ শনিবার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য, বিদ্যুৎ বিভাগ(পাওয়ার সেল) এর মহাপরিচালক ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন নিজ উপজেলা হাজীগঞ্জের বিভিন্ন শিক্ষা ও সামাজিক প্রতিষ্ঠান কতৃক আয়োজিত স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা সভা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন।

শনিবার সকাল ১০ঃ৩০ মিঃ মোহাম্মদ পুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কর্তৃক আয়োজিত মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ হাজিগন্জ উপজেলার সভাপতি জনাব হেলাল উদ্দিন মিয়াজী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী নুরুর রহমান, উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা সহ স্কুল ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

সকাল ১১ঃ৩০ মিঃ ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর (উঃ) ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ হাজিগন্জ উপজেলার সভাপতি জনাব হেলাল উদ্দিন মিয়াজী, সহ-সভাপতি কাজী আনোয়ারুল হক হেলাল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী নুরুর রহমান, সাধারন সম্পাদক গাজী অলী উল্লাহ সহ আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

বেলা ১২ঃ৩০ মিঃ আসন্ন রমজান মাস কে সামনে রেখে ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের দরিদ্রদের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ হাজিগন্জ উপজেলার সভাপতি জনাব হেলাল উদ্দিন মিয়াজী, সহ-সভাপতি কাজী আনোয়ারুল হক হেলাল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী নুরুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক তোফায়েল আহমেদ ভুঁইয়া সহ গণ্যমাণ্য ব্যক্তিগন উপস্হিত ছিলেন।

বেলা ১ঃ০০ টায় হাজীগঞ্জ উপজেলার ৬নং বড়কুল ইউনিয়নের বড়কুল উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় ও রামকানাই উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক আয়োজিত মহান স্বাধীনতা দিবসের আলোচনা, বার্ষিক সংস্কৃতি অনুষ্ঠান ও Save The Humanity এর সহযোগিতা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ল্যাপটপ বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উভয় স্কুলের প্রধান শিক্ষকসহ স্কুল ম্যানেজিং কমিটির নেতৃবৃন্দ, জেলা ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ সহ স্হানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তিগন উপস্থিত ছিলেন।

বেলা ২ঃ০০ টায় হাজীগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাবেক সভাপতি ও টঙ্গীর পাড় স্কুলের প্রধান শিক্ষক মরহুম তোফাজ্জল হোসেনের জানাজায় অংশ গ্রহন। জানাযায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ, সমাজের বিভিন্ন পর্যায়ের বিশিষ্ট ব্যক্তিগন এবং মরহুমের শুভাকাঙ্ক্ষীসহ শত শত মানুষ অংশ গ্রহন করেন।