Home ব্রেকিং ঢাকা ০৫আসনের সর্বস্তরের সবাইকে বাংলা নববর্ষের প্রাণঢালা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন :- রিপন

ঢাকা ০৫আসনের সর্বস্তরের সবাইকে বাংলা নববর্ষের প্রাণঢালা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন :- রিপন


আবু কাউসার :-

১৪২৯ বাংলা নববর্ষে ঢাকা ০৫ আসন বাসীর জীবন অনাবিল সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধিতে ভরে উঠুক এমনটাই কামনা করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এর সংগ্রামী সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ কামরুল হাসান রিপন।

এ বিশেষ দিবস উপলক্ষ্যে এক বিবৃতিতে তিনি জানান ‘ ঢাকা ০৫ আসনবাসী তথা দেশের আপামর সর্বস্তরের সকলকে বাংলা নববর্ষের আন্তরিক অভিনন্দন ও প্রাণঢালা শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতির এক অপার দৃষ্টান্ত আমাদের বাংলাদেশ। সকল ধর্মীয়, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সকল অনুষ্ঠান বাঙ্গালী ধনী গরীবের ভেদাভেদ ভুলে একসাথে উদযাপন করে ও সুখে-দুঃখে মিলে মিশে থাকার চেষ্টা করে।

নতুন বছরে সকল চড়াই উৎড়াই পিছনে ফেলে আমরা সবাই সামনের দিকে এগিয়ে যাব, দেশমাতৃকার কল্যাণে সবাই কাজ করব এটাই আমার প্রত্যাশা। আসুন নতুন বছরে মানবতার নেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিমুক্ত সোনার বাংলাদেশ গড়ে তুলতে আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করে যাই’।