Home জাতীয় চাঁদপুর ডাকাতিয়া তীরে নববর্ষ উদযাপিত

চাঁদপুর ডাকাতিয়া তীরে নববর্ষ উদযাপিত


সারাদেশের ন্যায় চাঁদপুরে পয়লা বৈশাখ উদযাপন করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সকালে হাসান আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে মঙ্গল শোভাযাত্রা শুরু হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে প্রেস ক্লাব ঘাটের ডাকাতিয়া তীরে এসে শেষ হয়।
ডাকাতিয়া তীরে ফিতা কেটে ও বেলুন উড়িয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ। পরে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানে মঙ্গল শোভাযাত্রায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মিলন মাহমুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটওয়ারী, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শাহাবুদ্দিন প্রমুখ।