Home ব্রেকিং দেশবাসীকে সুজিত রায় নন্দীর বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা

দেশবাসীকে সুজিত রায় নন্দীর বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা


নিজস্ব প্রতিবেদক:

বাংলা নববর্ষ ১৪২৯ উপলক্ষে দেশে ও বিদেশে বসবাসরত সকল বাংলা ভাষাভাষীকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক জননেতা সুজিত রায় নন্দী।

শুভেচ্ছা বার্তায় সুজিত রায় নন্দী বলেন, আমাদের মধ্যে আবার এসেছে নতুন বছর- ১৪২৯ বঙ্গাব্দ। চাঁদপুরবাসীসহ দেশবাসী সবাইকে নতুন বছরের আন্তরিক শুভেচ্ছা। শুভ নববর্ষ।

তিনি বলেন,‘পৃথিবীর সকল ভাষাভিত্তিক জাতি ও জনগোষ্ঠীর নিজস্ব সর্বজনীন উৎসব-পার্বণ রয়েছে। ঠিক তেমনই পয়লা বৈশাখ বাংলা ভাষাভাষীদের সর্বজনীন উৎসব।’

সুজিত রায় নন্দী বলেন, পহেলা বৈশাখ বাঙালির প্রাণের উৎসব। আবহমান কাল থেকেই ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে বাঙালি জাতি তাদের নতুন বর্ষকে বরণ করে আসছে। জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে বর্ষবরণ হোক আরো আনন্দে। সমৃদ্ধি আর নির্মল হাসিমুখে ভরে উঠুক নতুন বছরের প্রতিটি দিন। ‘এসো হে বৈশাখ, এসো এসো/মুছে যাক গ্লানি, ঘুচে যাক জরা/অগ্নিস্নানে শুচি হোক ধরা’।