Home রাজনীতি বঙ্গবন্ধুর ডিপ্লোমা প্রকৌশলী যুব পরিষদের(২০২২- ২০২৪) টার্মের কমিটি গঠন

বঙ্গবন্ধুর ডিপ্লোমা প্রকৌশলী যুব পরিষদের(২০২২- ২০২৪) টার্মের কমিটি গঠন


নিজস্ব নিউজ :
সংগঠনের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আবুল কালাম আজাদ ওরফে কালাম চেয়ারম্যান এর সভাপতিত্বে ২৪ এপ্রিল কাকরাইলস্থ আইডিইবি ভবনে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয় উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন ইঞ্জি: রফিকুল ইসলাম শেখ হিরন, ইঞ্জি: জামাল হোসেন নাহিদ, ইঞ্জি:নাসিমুল গনি বিজয়, ইঞ্জি: মঞ্জুর আহমেদ টিটু,ইঞ্জি: বোরহান উদ্দিন, ইঞ্জি: আব্দুল কাইয়ুম, ইঞ্জি: নুরুল কবির প্রমুখ
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ময়মনসিংহ পলিটেকনিক ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক ইঞ্জি: রফিকুল ইসলাম শেখ হিরন কে সভাপতি ও চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি ও সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক -ইঞ্জি: জামাল হোসেন নাহিদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়, কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন -সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মাহবুবুল আলম, ইঞ্জি:সাইফুল ইসলাম (ময়মনসিংহ), ইঞ্জি:গাজী শামীম কায়সার, ইঞ্জি: আবু রায়হান রকি,ইঞ্জি: মোশারফ হোসেন ভূঁইয়া, ইঞ্জি: শেখ মজিবুর রহমান (খুলনা)
যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক ইঞ্জি: নাসিমুল গনি বিজয়, ইঞ্জি: তরুন সিকদার, ইঞ্জি: এনামুল হক সাগর,
সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জি: এ এস এম আল মাসুম, ইঞ্জি: ধনঞ্জয় চক্রবর্তী, ইঞ্জি: আব্দুল্লাহ আল মামুন, ইঞ্জি: নেছার উদ্দিন পাটোয়ারী
অর্থ সম্পাদক- ইঞ্জি: মনজুর আহম্মদ টিটু, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক ইঞ্জি: গাজী আহমেদ উল্লাহ, প্রচার সম্পাদক- ইঞ্জি: নুরুল কবির সহ প্রচার সম্পাদক- ইঞ্জি: মো: মাসুম মিয়া, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক- ইঞ্জি: মো: আল মামুন হোসেন (কুষ্টিয়া)
নির্বাহী সদস্য-ইঞ্জি: বোরহান উদ্দিন, ইঞ্জি: আব্দুল কাইয়ুম
ইঞ্জি: মো: বরকত হোসেন
আগামী ১ মাসের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে উল্লেখ্য ২০১৫ সালের ২৫ অক্টোবর বিভিন্ন পলিটেকনিক ইনষ্টিটিউট এর সাবেক ছাত্রলীগ ও ছাত্রসংসদের নেতাদের সমন্বয়ে সংগঠনের প্রথম কমিটি গঠন হয়।