Home রাজনীতি আমেরিকায় সরকারী সফর শেষে- চাঁদপুর-২ এর সাংসদ নুরুল আমিন রুহুলকে বিমানবন্দরে...

আমেরিকায় সরকারী সফর শেষে- চাঁদপুর-২ এর সাংসদ নুরুল আমিন রুহুলকে বিমানবন্দরে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা


শামসুজ্জামান ডলারঃ চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল ১০ দিনের সরকারি সফর শেষে দেশে আসায় বিমানবন্দরে সংবর্ধনা ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দলীয় নেতাকর্মীরা। আমেরিকার নিউর্য়কে মহান স্বাধীনতার ঐতিহাসিক ম্যাডাসিন স্কয়ার গার্ডেনে আয়োজিত গোল্ডেন জুবিলি বাংলাদেশ কনসার্টে যোগ দিতে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদের সাথে গত ৩ মে সফর সঙ্গী হিসেবে যান তিনি।

সরকারি সফর শেষে শনিবার (১৪ মে) বিকালে দেশে আসলে হযরত শাহজালাল আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান নেতাকর্মীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যান বিষয়ক উপকমিটির সদস্য আরিফুল্লাহ সরকার, ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসান কাইয়ুম চৌধুরী, মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান ইয়ার, প্রচার সম্পাদক রেফায়েত উল্লাহ দর্জি, দপ্তর সম্পাদক জসিম উদ্দিন সরকার, ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য আতিকুল ইসলাম, এমপির ব্যক্তিগত সহকারি অ্যাড. লিয়াকত আলী সুমন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক ইঞ্জি. জামাল হোসেন নাহিদ, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক একে আজাদ, কলাকান্দা ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোহাম্মদ হোসাইন শিপু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক আঃ রব, ছেংগারচর পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতি সিরাজ সরকার, পৌর বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ লস্কর, পৌর যুবলীগ নেতা ওমর খান সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।