Home ক্যাম্পাস খবর নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে অনুষ্ঠিত হল বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষকদের পদোন্নতি পত্র হস্তান্তর অনুষ্ঠান

নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে অনুষ্ঠিত হল বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষকদের পদোন্নতি পত্র হস্তান্তর অনুষ্ঠান


বেসরকারী পর্যায়ে উচ্চ শিক্ষার পথপ্রদর্শক, দেশের প্রথম বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় এবং বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে র‌্যাংকিং এ প্রথম স্থান অর্জনকারী, নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি ৬০ জন বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষকদের পরবর্তী পদে উন্নীত করেছে। ১৬ মে ২০২২ (সোমবার) সকাল এনএসইউ সিন্ডিকেট হলে পদোন্নতি পত্র হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত ৬০ জন শিক্ষককে তাদের পদোন্নতি পত্র প্রদান করেন অনুষ্ঠানের সভাপতি এনএসইউ এর উপাচার্য অধ্যাপক আতিকুল ইসলাম। উপাচার্য সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষকদের স্বাগত জানান।

সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত ৬০ জন বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষকদের মধ্যে- ১২ জন অধ্যাপক, ২৭ জন সহযোগী অধ্যাপক এবং ২১ জন সিনিয়র লেকচারার পদে উন্নীত হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড.এম. ইসমাইল হোসেন, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক এবিএম রাশেদুল হাসান, ডিন, স্কুল অব বিজনেস অ্যান্ড ইকোনোমিক্স এর ডিন অধ্যাপক ড. আব্দুল হান্নান চৌধুরী, স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সেস এর ডিন অধ্যাপক ড. জাভেদ বারী, স্কুল অব হেলথ অ্যান্ড লাইফ সায়েন্সেস এর ডিন অধ্যাপক ড. হাসান মাহমুদ রেজা, স্কুল অব হিউম্যানিটিস অ্যান্ড সোস্যাল সায়েন্সেস এর ডিন অধ্যাপক ড. আব্দুর রব খান, শিক্ষকবৃন্দ সহ আরও অনেকে।