Home ব্যাংক-বীমা পপুলার লাইফের যশোর জেলায় বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

পপুলার লাইফের যশোর জেলায় বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত


পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর চেক যশোর বি.ডি হল রুমে হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী, সিনিয়র ডিএমডি সৈয়দ মোতাহার হোসেন ও  মোঃ হাবিবুর রহমান, ডিএমডি কামাল হোসেন মহসিন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এস এম খলিলুর রহমান দুলাল। উক্ত অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন নির্বাহি পরিচালক মোঃ সেলিম মিয়া ও মুফতি দিদারুল ইসলাম, সিনিয়র জিম মোঃ সাইফুল ইসলাম রুবেল ও কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। ছবিতে প্রধান অতিথিকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর দেখা যাচ্ছে।