Home জাতীয় মতলবের মানুষ প্রশাসনিক কাজে সহযোগিতার বিষয়ে খুবই আন্তরিক…..ইউএনও গাজী শরিফুল হাসান

মতলবের মানুষ প্রশাসনিক কাজে সহযোগিতার বিষয়ে খুবই আন্তরিক…..ইউএনও গাজী শরিফুল হাসান


শামসুজ্জামান ডলারঃ মতলব উত্তর উপজেলার মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা পরিবারের পক্ষ থেকে গাজী শরিফুল হাসানকে বিদায়ী সংবর্ধনা
দেয়া হয়। গাজী শরিফুল হাসান অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসাবে ভোলায় যোগদান করবেন। ২৯ মে ছিল মতলব উত্তর উপজেলায় ইউএনও হিসাবে শেষ কর্মদিবস।

গত ২৯ মে রবিবার বিকালে উপজেলা হলরুমে বিদায়ী সংবর্ধনার সংক্ষিপ্ত আলোচনা অনুষ্ঠানে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল কাইয়ুম খানের সভাপতিত্বে এবং সুজাতপুর নেছারিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ জালালের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা একাডেমী সুপারভাইজার সাইফুল ইসলাম, ছেংগারচর সরকারী ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ(ভারপ্রাপ্ত)হোসাইন মোঃ ইয়াছিন ঢালী,
বদরপুর আদমিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মিজানুর রহমান, কালিপুর স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ এনামুল হক, লুধুয়া স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ জাকির হোসেন, সাংবাদিক শামসুজ্জামান ডলার, ধনাগোদা তালতলী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ ফারুক হোসেন, চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দলিল উদ্দিন, নাউরী আহম্মদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একেএম তাজুল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় সংবর্ধিত অতিথি ও বিদায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী শরিফুল হাসান বলেন, মতলবের স্মৃতি আমার সারা জীবন মনে থাকবে। এখানকার মানুষ প্রশাসনিক কাজে সহযোগিতার বিষয়ে খুবই আন্তরিক। আমি প্রশাসনের প্রতিনিধি হিসেবে সরকারের কাজ বাস্তবায়নে কাজ করেছি মাত্র। কতটুকু সফলতার সাথে কাজ করতে পেরেছি তা আপনারাই ভাল জানেন। আমার জন্য দোয়া করবেন এবং দোয়া করি আপনারা ভাল থাকেন।