Home জাতীয় চাঁদপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানের যোগদান

চাঁদপুরে নবাগত জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানের যোগদান

????????????????????????????????????

চাঁদপুরের নবাগত ২২তম জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান যোগদান করেছেন।

বুধবার (০১ জুন) দুপুরে তিনি সড়ক পথে ঢাকা থেকে চাঁদপুর সার্কিট হাউজে এসে পৌঁছান।

এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. ইমতিয়াজ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন সরোয়ার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোছামৎ রাশেদা আক্তার নবাগত জেলা প্রশাসককে ফুলে দিয়ে বরণ করেন।

পরে তিনি একই স্থানে চাঁদপুর জেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তাদের সাথে পরিচিত সভা করেন।

পরিচিতি সভা পূর্বে উপস্থিত চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন মিলন, সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ ফেরদৌস, সহ-সভাপতি এএইচএম আহসান উল্লাহ, টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি আল ইমরান শোভনসহ জাতীয় ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এদিকে নবাগত জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানকে চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগদান করায় অভিনন্দন জানিয়েছেন জেলার বিভিন্ন পেশা শ্রেনীর লোকজন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অনেকেই জেলা প্রশাসকের যোগদানের ছবি দিয়ে অভিনন্দন জানান।

প্রসঙ্গত, জেলা প্রশাসক পদে পদায়নের পূর্বে মো. কামরুল হাসান স্বাস্থ ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রীর একান্ত সচিব (উপসচিব) পদে কর্মকর্তরত ছিলেন।