Home জাতীয় ডিসেম্বরের মধ্যে আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলন হবে : প্রধানমন্ত্রী

ডিসেম্বরের মধ্যে আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলন হবে : প্রধানমন্ত্রী


বি. পরিক্রমা : ‌আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ বুধবার বিকালে গণভবনে আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সভায় এই কথা জানান তিনি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সততা ছিল বলেই চ্যালেঞ্জ নিয়ে নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মা সেতু তৈরি করতে পেরেছি।

সভার শুরুতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, জাতীয় চারনেতা, ১৫ আগস্টের শহীদ ও প্রয়াত উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। এসময় তাদের সবার আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা দিয়ে নির্বাচনে জয়ী হয়ে সরকার গঠন করে আমরা সেটা ভুলে যাই না। প্রতিবার বাজেট ঘোষণার সময় সেই ইশতেহার হাতে নিয়ে কতটুকু অর্জন করতে পারলাম, কতটুকু আমাদের সামনে করতে হবে সেগুলো বিবেচনা করে সেভাবেই বাজেট করি।