Home ব্রেকিং তৃণমূল নেতাকর্মীদের সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবেঃ ড. শামসুল আলম

তৃণমূল নেতাকর্মীদের সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবেঃ ড. শামসুল আলম


শামসুজ্জামান ডলারঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড. শামসুল আলম বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বাস্তবায়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করতে তৃণমূল নেতাকর্মীদের সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে ।

বৃহস্পতিবার (২ জুন) বিকেলে পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড. শামসুল আলম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মনোনীত হওয়ায় রাজধানীর ধানমণ্ডির ৩২ নম্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানোর সময় এসব কথা বলেন ।

ড. শামসুল আলম আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে তারই সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। তাই তার এই কাজের ধারা অব্যাহত রাখতে এবং তাঁর হাতকে শক্তিশালী রাখতে দলের সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।

এসময় তিনি আরো বলেন, কেউ কারো লোক বলে কোন কথা নেই, আমরা যারা আওয়ামী লীগ করি আমরা এক ও অভিন্ন।আমরা সবাই বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে আমরা সকলেই শেখ হাসিনার লোক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মনজুর আহমদ, মতলব দক্ষিণ উপজেলা আ.লীগের সভাপতি মো. লিয়াকত হোসেন, মতলব দক্ষিণ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বিএইচএম কবির আহমেদ, মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যার ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান, ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসান কাইয়ুম চৌধুরী, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যান উপ-কমিটির সদস্য লায়ন আরিফ উল্লাহ সরকার, ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটি সদস্য কাজী মিজানুর রহমান, বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য আতিকুল ইসলাম শিমুল, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ-কমিটির সদস্য আহসান উল্লাহ হাসান, শাহ আলম সিদ্দিকী, মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, সিরাজুল ইসলাম লস্কর, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক ও সাদুল্লাপুর ইউপি সদস্য জোবায়ের আজিম পাঠান স্বপন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান মো. জহির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন সরকার মুকুল, তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. মহসিন মিয়া মানিক, ফরাজীকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জি. রেজাউল করিম, উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফারুক, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব অ্যাড. আক্তারুজ্জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জি. জামাল হোসেন নাহিদ, উপজেলা যুবলীগের সদস্য কাজী হাবিবুর রহমান, আশরাফুল আলম মিলন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক আবদুর রব প্রধান, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম চৌধুরী, মাজহারুল ইসলাম মিজান, রিয়াদুল ইসলাম রিয়াদ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আনিছুর রহমান পাটোয়ারী, রফিকুল ইসলাম রিয়াজ, আলী নূর বেপারী’সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।