Home জাতীয় সীতাকুণ্ডে শহিদদের উদ্দেশে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সীতাকুণ্ডে শহিদদের উদ্দেশে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


সীতাকুণ্ডে অগ্নি দুর্ঘটনায় শহিদ ৯ জন ফায়ারকর্মী ও নিখোঁজ ৩ জন ফায়ারকর্মীসহ সকল হতাহতদের উদ্দেশ্যে দেশব্যাপী অবস্থিত ফায়ার সার্ভিসের সকল মসজিদে আজ ১০ জুন শুক্রবার বাদ জুমা দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এই দোয়া মাহফিল করার বিষয়ে দুদিন আগে অধিদপ্তর থেকে সারা দেশের সকল বিভাগীয় ও জেলা ফায়ার অফিসে এবং স্টেশনগুলোতে নির্দেশনা পাঠানো হয়।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ মাইন উদ্দিন, বিএসপি, এনডিসি, পিএসসি, জি, এমফিল মহোদয় ঢাকার মিরপুরে অবস্থিত ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ট্রেনিং কমপ্লেক্সের দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন। এ সময় পরিচালক (প্রশিক্ষণ, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন) লে. কর্নেল মোঃ রেজাউল করিম, পিএসসি, প্রকল্প পরচালকগণ, ট্রেনিং কমপ্লেক্সের অধ্যক্ষ এবং বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।