Home ব্রেকিং দেশে জুয়েলার্স শিল্পের উন্নয়নে কাজ করছে বাজুস: পাবনায় বাজুস নেতৃবৃন্দ

দেশে জুয়েলার্স শিল্পের উন্নয়নে কাজ করছে বাজুস: পাবনায় বাজুস নেতৃবৃন্দ


দেশে জুয়েলার্স শিল্পের উন্নয়নে কাজ করছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস)। বাজুসের প্রেসিডেন্ট সায়েম সোবহান আনভীরের দক্ষ নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছেন স্বর্ণ ব্যবসায়ীরা। এ নিয়ে দেশের প্রতিটি জেলায় বাজুস কাজ করছে। এর সুফল আমরা আপনারা সবাই ভোগ করবো।

আজ মঙ্গলবার (১৪ জুন) দুপুরে বাজুস পাবনা জেলা শাখার মতবিনিময় সভায় অতিথিরা এসব কথা বলেন। পাবনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ মিলনায়তনে দুপুরে এই মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাজুস কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ডা. দিলীপ কুমার রায়।

এছাড়াও বিশেষ অতিথি ছিলেন বাজুসের উপদেষ্টা ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজনেস এডিটর রুহুল আমিন রাসেল, বাজুসের সহ-সম্পাদক জয়নাল আবেদীন খকন ও বাজুসের কার্যনির্বাহী সদস্য ও স্ট্যান্ডিং কমিটি অন ডিস্ট্রিক্ট মনিটরিংয়ের সদস্য পবিত্র চন্দ্র ঘোষ।
পাবনা চেম্বার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ মতবিনিময় সভায় কয়েকশত জুয়েলার্স ব্যবসায়ী অংশগ্রহণ করেন। সভায় দ্রুত পাবনা কমিটি নির্বাচনের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত করার সকল কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়।