Home ব্রেকিং বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা সচিবের শ্রদ্ধা

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা সচিবের শ্রদ্ধা


ঢাকা (১৪ জুন, ২০২২)

সিনিয়র সচিব পদে পদোন্নতি পাওয়ায় রাজধানীর ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আমিনুল ইসলাম খান।

তিনি স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের সদস্য, মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপণ করে কিছুক্ষণ নীরবতা পালন করেন।

এ সময় তার সাথে ছিলেন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব আবু বকর সিদ্দিক, মো. রুহুল আমিন, উপসচিব ড. বিলকিস বেগম, মোবাশ্বের হাসান প্রমুখ।

আমিনুল ইসলাম খান চলতি বছরের ১৩ ফেব্রুয়ারি প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ে যোগদান করেন। ইতোপূর্বে তিনি কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগ ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ১৯৮৬ ব্যাচের কর্মকর্তা।