Home ব্যাংক-বীমা পপুলার লাইফের কুমিল্লা অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৬৫ লক্ষ...

পপুলার লাইফের কুমিল্লা অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৬৫ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

ছবিতে প্রধান অতিথিকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করতে দেখা যাচ্ছে।

বি. পরিক্রমা : পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৬৫ লক্ষ টাকার চেক কুমিল্লা বীরচন্দ্র নগর মিলনায়তনে হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র ডিএমডি সৈয়দ মোতাহার হোসেন ও মোঃ নওশের আলী নাঈম, ডিএমডি মোঃ কামাল হোসেন মহসিন ও সৈয়দ সুলতান মাহমুদ, এসইডি মোঃ শফিকুল ইসলাম মাসুম, ইডি মোঃ সেলিম মিয়া, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, মোঃ ফরিদ উদ্দিন নিজামী ও মুফতি মোঃ দিদারুল ইসলাম, এসজিএম মোঃ সোলায়মান হোসেন সোহাগ এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডিএমডি মোঃ খলিলুর রহমান সিকদার।