Home খেলাধূলা ৩য় টি-টুয়েন্টিও পড়তে পারে বৃষ্টির বাধায়!

৩য় টি-টুয়েন্টিও পড়তে পারে বৃষ্টির বাধায়!


বি. পরিক্রমা : বাংলাদেশ দল  দক্ষিণ আমেরিকার দ্বীপদেশ গায়ানাতে পা দেওয়ার আগে থেকেই সেখানে অভিরাম বৃষ্টি ঝরছে। তাইতো সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচ ভেসে যাওয়া নিয়ে রয়েছে যথেষ্ট শঙ্কা। তবে প্রাকৃতিক এসব বিষয় প্রকৃতির হাতে ছেড়ে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের দল সেরাটা নিংড়ে দিতেই মাঠে নামতে প্রস্তুত।

বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১১টায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। সিরিজে ১-০ ব্যবধানে পিছিয়ে আছে বাংলাদেশ। সিরিজ জয়ের কোনো পথ খোলা নেই, একমাত্র উপায় বাঁচানো। সেটি করতে হলে মাহমুদুল্লাহর সামনে জয় ছাড়া কোনো বিকল্প নেই।

আবহাওয়া বার্তায় সারাদিনই বজ্রসহ বৃষ্টিপাতে সম্ভাবনা রয়েছে। প্রথম ম্যাচের মতো এটিও ভেসে যায় কিনা আছে বড় প্রশ্ন। তবে মাহমুদুল্লাহ এত কিছু ভাবছেন না।

‘বৃষ্টির বিষয়টা আমাদের হাতে নেই। আমরা আমাদের প্রস্তুতি সাধ্যমত নেয়ার চেষ্টা করব। আমরা ইতিবাচকভাবে চিন্তা করব যে ম্যাচটা পুরোপুরি হবে। না হলে আমাদের সেটা মানসিকভাবে মানিয়ে নিতে হবে। প্রস্তুত থাকতে হবে। হয়তো ওভার কমতে পারে। আমরা ইতিবাচক থাকব আমরা পুরো ম্যাচ খেলব ইনশাল্লাহ।’