Home অর্থনীতি পপুলার লাইফের পটুয়াখালী অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৫০ লক্ষ...

পপুলার লাইফের পটুয়াখালী অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৫০ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৩ কোটি ৫০ লক্ষ টাকার চেক পটুয়াখালী জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী, ডিএমডি মোঃ কামাল হোসেন মহসিন ও মোঃ খলিলুর রহমান দুলাল, কোম্পানীর আইন উপদেষ্টা এডভোকেট কালা চান সাহা, নির্বাহী পরিচালক মুফতি দিদারুল ইসলাম ও মোঃ মোখলেছুর রহমান, এসজিএম জিল্লুর রহমান জিলান এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জিএম (উঃ) মোঃ মিজানুর রহমান হাওলাদার। ছবিতে প্রধান অতিথিকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করতে দেখা যাচ্ছে।

SHARE