Home অর্থনীতি পপুলার লাইফের বরিশাল বিভাগীয় অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ১৫...

পপুলার লাইফের বরিশাল বিভাগীয় অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ১৫ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ১৫ লক্ষ টাকার চেক বরিশাল কোম্পানীর নিজন্ব ভবনের হল রুমে হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র ডিএমডি সৈয়দ মোতাহার হোসেন ও মোঃ নওশের আলী নাঈম, ডিএমডি মোঃ খলিলুর রহমান দুলাল ও সৈয়দ সুলতান মাহমুদ, নির্বাহী পরিচালক মুফতি দিদারুল ইসলাম ও মোঃ মোখলেছুর রহমান এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এসজিএম মোঃ মাসুদ রানা মাসুম। ছবিতে প্রধান অতিথিকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করতে দেখা যাচ্ছে।

SHARE