Home জাতীয় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে অ্যাটর্নি জেনারেলের শ্রদ্ধা

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে অ্যাটর্নি জেনারেলের শ্রদ্ধা

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : শোকের মাস আগস্টে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন অ্যাটর্নি জেনারেল এ. এম আমিন উদ্দিন ও অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল এস.এম মুনীর।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধ বেদিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তারা। পরে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের শহীদ সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন। এসময় অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল শেখ মো. মোর্শেদ, মেহেদী হাসান চৌধুরীসহ ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলসহ ২৫০ জন আইন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে, বিচার প্রশাসন প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের মহাপরিচালক বিচারপতি নাজমুন আরা সুলতানা বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পরে দোয়া ও মোনাজাত করেন।

এসময় বিচারপতি জিনাত আরা, জেলা ও দায়রা জজ অমিত কুমার দে, চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শাহাদত হোসেন ভূইয়া উপস্থিত ছিলেন।