Home অর্থনীতি পপুলার লাইফের ইসলামপুর অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ৬০ লক্ষ...

পপুলার লাইফের ইসলামপুর অঞ্চলের বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর বীমা গ্রাহকের বীমা দাবীর ৪ কোটি ৬০ লক্ষ টাকার চেক ইসলামপুর ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটরিয়ামে হস্তান্তর করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন সরকারী ইসলামপুর কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, সিনিয়র ডিএমডি মোঃ নওশের আলী নাঈম ও মোঃ হাবিবুর রহমান। নির্বাহী পরিচালক মোঃ শফিকুল ইসলাম মাসুম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠনে আরো বক্তব্য রাখেন নির্বাহী পরিচালক মোঃ মোখলেছুর রহমান, এসজিএম মোঃ জাহিদুল আলম শামীম ও আবুল হাসেম মোল্লা, জিএম মোঃ রিয়াদ হোসেন সোহাগ ও এইচ এম ফরিদ হোসেন এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। ছবিতে প্রধান অতিথিকে বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করতে দেখা যাচ্ছে।

SHARE