Home অর্থনীতি বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরাম এর উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর...

বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরাম এর উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগস্টে নিহত সকল শহিদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগস্টে নিহত সকল শহিদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিল ফোরামের কার্যালয়, ৩৬ দিলকুশা বা/এ, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট এবং পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও বি এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন ফোরামের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ ইমাম শাহীন, ভাইস প্রেসিডেন্ট ফারজানা চৌধুরী, জয়েন্ট সেক্রেটারী জেনারেল এস. এম নুরুজ্জামান, অফিস সেক্রেটারী এম এম মনিরুল আলম, পাবলিকেশন সেক্রেটারী মোঃ গোলাম কিবরিয়া, সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সেক্রেটারী নূর—ই—আলম সিদ্দিকী, এক্সিকিউটিভ মেম্বার পি.কে রায়, মোঃ জামিরুল ইসলাম, তালুকদার মোঃ জাকারিয়া হোসেন, নিমাই কুমার সাহা ও মোঃ আব্দুল মতিন সরকার এবং ফোরামের অন্যান্য সদস্য বিভিন্ন বীমা কোম্পানীর মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।