Home ক্যাম্পাস খবর নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ফ্যাকাল্টি ওরিয়েন্টেশন এবং উন্নয়ন কর্মশালা সামার ও ফল ২০২২...

নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ফ্যাকাল্টি ওরিয়েন্টেশন এবং উন্নয়ন কর্মশালা সামার ও ফল ২০২২ অনুষ্ঠিত


পরিক্রমা ডেস্ক : সম্প্রতি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইকিউএসি বিভাগ দুইদিনব্যাপী “ফ্যাকাল্টি ওরিয়েন্টেশন এবং উন্নয়ন কর্মশালা সামার ও ফল ২০২২” এর আয়োজন করে। ওরিয়েন্টেশন ওয়ার্কশপে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক ফুল-টাইম এবং পার্ট-টাইম ফ্যাকাল্টি মেম্বার অংশগ্রহণ করে। প্রোগ্রামটির উদ্দেশ্য ছিল নতুন ফ্যাকাল্টি সদস্যদের এনএসইউ এর নিয়ম ও বিধিবিধান, এবং উপলব্ধ পরিষেবা সম্পর্কে সচেতন করা, আউটকাম বেইজড এডুকেশন এবং মূল্যায়ন পদ্ধতি, পাঠ্যক্রম উন্নয়ন, গবেষণার সুযোগ ইত্যাদি নিয়ে আলোচনা করা। এনএসইউর উপ-উপাচার্য অধ্যাপক এম. ইসমাইল হোসেন নতুন অনুষদ সদস্যদের স্বাগত জানায় এবং শিক্ষাদানে নীতিশাস্ত্রের ধারণাগুলি নিয়ে আলোচনা করেন। স্কুল অব বিজনেস অ্যান্ড ইকোনোমিক্স, স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সেস, স্কুল অব হেলথ অ্যান্ড লাইফ সায়েন্সেস এবং স্কুল অব হিউম্যানিটিস অ্যান্ড সোস্যাল সায়েন্সেস এর সম্মানিত ডিনগণ কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন এবং তাঁরা নিজ নিজ স্কুলের কথা বলেন ও ফ্যাকাল্টি প্রশিক্ষণ কর্মসূচির গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন আইকিউএসি পরিচালক, প্রফেসর ড. নাজমুন নাহার, পিএইচডি।