Home আন্তর্জাতিক ২০২৬ বিশ্বকাপ পর্যন্ত আর্জেন্টিনার কোচ থাকছেন স্কালোনি

২০২৬ বিশ্বকাপ পর্যন্ত আর্জেন্টিনার কোচ থাকছেন স্কালোনি

SHARE
আর্জেন্টিনার কোচ স্কালোনি

পরিক্রমা ডেস্ক : লিওনেল স্কালোনি তার চুক্তি নবায়ন করছেন। ২০২৬ সালের বিশ্বকাপ পর্যন্ত আর্জেন্টিনার প্রধান কোচ থাকবেন তিনি। বুধবার বাংলাদেশ সময় সকালে এক টুইটবার্তায় আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট ক্লাউদিও তাপিয়া এ খবর জানিয়েছেন।

লিওনেল মেসির জোড়া গোলে জ্যামাইকাকে ৩-০ গোলে হারিয়েছে আর্জেন্টিনা। এই জয়ের পর এক টুইটবার্তায় তাপিয়া লিখেছেন, ‘আপনাদের সবাইকে গর্বের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, লিওনেল স্কালোনিকে ২০২৬ সালের বিশ্বকাপ পর্যন্ত হেড কোচ হিসেবে রেখে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমরা।’

আর্জেন্টিনা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট আরও লিখেছেন, ‘জাতীয় দলের চলমান প্রজেক্টের ওপর আমরা আস্থা রাখছি। আরও কিছু সময় এই দলে স্কালোনেটা চলবে।’

আর্জেন্টিনার কোচ হিসেবে আরও কাজ করার ইচ্ছের কথা জানিয়ে স্কালোনি বলেছেন, ‘আমি চালিয়ে যেতে চাই। আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের সঙ্গে কে কাজ না করতে চায়? প্রেসিডেন্টের সঙ্গে আমার সেরা সম্পর্ক রয়েছে। আমাদের আজকে দেখা হয়েছে এবং সবকিছু সঠিক পথেই আছে।

SHARE