Home রাজনীতি যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

SHARE

২৮ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় যাত্রাবাড়ী সারাদিন নুর কমিউনিটি সেন্টারে আসন্ন ১৩ ই অক্টোবরের যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ ৪৮,৪৯,৫০,৬১,৬২,৬৩,৬৪,৬৫ নং ওয়ার্ড ত্রিবার্ষিক সম্মেলন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত।
উক্ত আয়োজনটির প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, ১৪ দলের ঢাকা-০৫ সংসদীয় নির্বাচনী এলাকার সমন্বয়ক, আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-০৫ নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী এমপি পদপ্রার্থী হারুনর রশীদ মুন্না।
সভাপতিত্ব করেন, যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ এর সম্মানিত সভাপতি কাজী মনিরুল ইসলাম মনু এম.পি।
প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,
ঢাকা-০৫ সংসদীয় নির্বাচনী এলাকার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামীলীগ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এফ.এম শরিফুল ইসলাম শরিফ।

পরিচালনা করেন, যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ মুখপাত্র, ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও কাউন্সিলর কাউন্সিলর হাজী আবুল কালাম অনু।
আরো উপস্থিত ছিলেন,৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি, হাজী গিয়াস উদ্দিন গেসু, দনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাবেক সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক বাকের, দনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাবেক সাধারণ সম্পাদক, ৬১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি পদপ্রার্থী, আহমেদুল করিম জয়, ৫০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ রফিকুল ইসলাম, ৫০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, শেখ মুছলে উদ্দীন মুরাদ, ৪৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক গাজী শামীম, ৫০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব মাসুম মোল্লা, ৬২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব মোস্তাক আহমেদ, ৬৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শামসুদ্দিন ভূঁইয়া সেন্টু, মহিলা কাউন্সিলর নাজমা খোকন, ৬১,৬২,৬৩ নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর, ফারহানা ইয়াসমিন কুয়াশা,৬১,৬২,৬৩ সাবেক প্রতিষ্ঠাতা মহিলা কাউন্সিলর মিসেস ফুলবানু পলি।

যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ নেতা, জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ বশির আহমেদ,আলমগীর ভূইয়া, সবুজ সরকার, আলামিন পূর্ণ, ৬৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা মোজাফফর হোসেন, ৬০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মহিলা যুবলীগ, সাবেক সদস্য,শারমিনা আলী সীমা, ৬০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি পদপ্রার্থী গোলাম মোস্তফা হাসমত, যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামীলীগ নেত্রী, মৌসুমী আক্তার, রোকসানা আক্তার রুমা, সানজিদা আক্তার, মুশফিকা মোহনা, ৬১ নং ওয়ার্ড কুতুবখালী দাগু খান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি, অহিদুল ইসলাম বিপ্লব, শেখদি আব্দুল্লাহ মোল্লা ইউনিট আওয়ামী লীগ ১ নং যুগ্মসাধারণ সম্পাদক জেরিন মিয়া,

৪৮ নং ওয়ার্ড ৪ নং ইউনিট আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি মোঃ সেলিম আহমেদ, ৬৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা নওশাদ আনাম রঞ্জু, মাতুয়াইল মাতৃস্বাস্থ্য ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি এস.এম ফখরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিলন সরদার, ছনটেক ইউনিট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, রবিউল আলম, ৬৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা, মোঃ শফিউদ্দিন খান, ৪৮ নং ওয়ার্ড ৪ নং ইউনিট আওয়ামী যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক কাজী শহিদ, ৬১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেত্রী শারমিন আক্তার, ছাত্রলীগ নেতা সৌরভ আহমেদ শরীফ সহ যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের আওতাধীন বিভিন্ন ইউনিয়ন, ওয়ার্ড, ইউনিট আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ।