Home জাতীয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করলো ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করলো ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স

SHARE
পরিক্রমা ডেস্ক : জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করলো ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরেণ্য অর্থনীতিবিদ, মানব কেন্দ্রিক উন্নয়নের পুরোধা ড. কাজী খলীকুজ্জমান আহমদ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী খলীকুজ্জমান আহমদ বলেন, ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স শুরু থেকেই তার নিয়মিত শিক্ষা কার্যক্রমের পাশাপাশি বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আসছে। যা শিক্ষার্থীদের সংস্কৃতিমনা হিসেবে গড়ে উঠতে সহায়ক ভূমিকা পালন করছে। উক্ত অনুষ্ঠানে সূচনা বক্তব্য রাখেন ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স এর শিক্ষা ও প্রশাসনিক বিভাগের প্রধান প্রফেসর শেখ একরামুল কবির। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অর্থনীতিবিদ ও উদ্যোক্তা অর্থনীতি প্রোগ্রামের সমন্বয়ক প্রফেসর ড. মুহম্মদ মাহবুব আলী। এসময় ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স এ আগত নবীনদের স্বাগত জানিয়ে তিনি বলেন, দেশের অর্থনৈতিক অগ্রযাত্রায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অঙ্গীভূত প্রতিষ্ঠান ঢাকা স্কুল অব ইকোনোমিক্স- এর শিক্ষার্থীগণ অগ্রণী ভূমিকা রাখছে। এবং সামনেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে। এছাড়া অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে নাচ, গান, অভিনয়, কবিতা আবৃত্তি, এবং রেম্পশো’তে অংশগ্রহণ করেন ডিএসসিই’র শিক্ষার্থীবৃন্দ।
SHARE