Home ক্যাম্পাস খবর বড় লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মাজহারুল ইসলাম ইকবাল

বড় লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মাজহারুল ইসলাম ইকবাল

SHARE

মতলব উত্তর উপজেলার সুলতানাবাদ ইউনিয়নের ১৩২ নং বড় লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী,মেধাবী নেতৃত্ব, মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগ নেতা ও সাবেক ছাত্র লীগ নেতা জনাব মাজহারুল ইসলাম ইকবাল।

ওনি ঐ স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থী। মাজহারুল ইসলাম ইকবাল বলেন আমি সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হওয়ায় বড় লক্ষ্মীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক, এলাকার বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ ও চাঁদপুর ২ আসনের মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব এডভোকেট মো নুরুল আমিন রুহুল মহোদয় এর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। তিনি বলেন সামনের দিনগুলোতে শিক্ষার্থীদের পড়াশুনার মান বৃদ্ধি ও বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নে কমিটির সবাই কে নিয়ে কাজ করে যাবেন। সবার সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন

SHARE