Home ব্যাংক-বীমা ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্সু্রেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ইলেক্ট্রনিক সাবস্ক্রিপশন সিস্টেম(ই.এস.এস)-এ অন্তভূর্ক্তি বিষয়ে চুক্তি...

ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্সু্রেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ইলেক্ট্রনিক সাবস্ক্রিপশন সিস্টেম(ই.এস.এস)-এ অন্তভূর্ক্তি বিষয়ে চুক্তি স্বাক্ষর সম্পাদিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্সু্যরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর ইলেক্ট্রনিক সাবস্ক্রিপশন সিস্টেম-এ অন্তভূর্ক্তি বিষয়ে চুক্তি সম্পাদিত হয়েছে। সম্প্রতি ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড, চট্রগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড এবং ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্সু্যরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর মধ্যে ত্রিপক্ষীয় সভা ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড এর সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড এর পক্ষে জনাব খায়রুল বাসার আবু তাহের মোহাম্মদ, মুখ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা, চট্রগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড এর পক্ষে জনাব হাছনাইন বারী, উপঃ মহাঃব্যবস্থাপক এবং ইসলামী কমার্শিয়াল ইন্সু্রেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর মাননীয় মুখ্য নিবার্হী কর্মকর্তা জনাব মীর নাজিম উদ্দিন আহমেদ চুক্তি পত্রে স্বাক্ষর করেন।

এছাড়া উক্ত সভায় ডিএসই এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক, কোম্পানীর সম্মানিত পরিচালক মিসেস নুসরাত জাহান তানিয়া, কোম্পানী সচিব জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান, সিএফও জনাব এ.কে.এম. মোস্তাক আহম্মেদ খাঁন এবং কোম্পানীর ইস্যু ম্যানেজারসহ ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড ও চট্রগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE