Home ক্যাম্পাস খবর এসএসসিতে কৃতকার্য ছাত্রছাত্রীদের অভিনন্দন জানিয়েছেন সাদা মনের মানুষ এডভোকেট মোঃ রফিকুল ইসলাম

এসএসসিতে কৃতকার্য ছাত্রছাত্রীদের অভিনন্দন জানিয়েছেন সাদা মনের মানুষ এডভোকেট মোঃ রফিকুল ইসলাম

SHARE
আশিক সরকার: এসএসসি ২০২২ পরিক্ষায় কৃতকার্য ছাত্রছাত্রীদেরকে অভিনন্দন ও অকৃতকার্য ছাত্র ছাত্রীদেরকে সমবেদনা জানিয়েছেন ঢাকাস্থ নান্দাইল সমিতির সভাপতি এবং দি গ্রেটেস্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও সহ—সভাপতি, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ফাউন্ডেশন সাদা মনের মানুষ এডভোকেট মোঃ রফিকুল ইসলাম।
দেশের সকল এসএসসি পরিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন-এস.এস.সি. পরীক্ষায় কৃতকার্য শিক্ষার্থীদেরকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা অভিনন্দন। তারা যেন সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে পরোপকারী, সৎ, ধার্মিক এবং আদর্শবান মানুষ হিসেবে গড়ে উঠে নিজ পরিবার, সমাজ এবং দেশকে আলোকিত করতে পারে সেজন্য মহান সৃষ্টিকর্তার দরবারে দোয়া করি। তাদের পিতা-মাতা ও অভিভাবকদের প্রতি রইল সালাম ও শ্রদ্ধা। যারা উত্তীর্ণ হতে পারেনি তাদের হতাশ হওয়ার কারণ নেই জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আমি আশা করবো, তারা নব উদ্যমে পূর্ণ প্রস্তুতিতে আগামীতে পরীক্ষা দিয়ে সফলকাম হবে।