Home রাজনীতি মতলবের কৃতি সন্তান মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ ছাএলীগের সহ সভাপতি নির্বাচিত.

মতলবের কৃতি সন্তান মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ ছাএলীগের সহ সভাপতি নির্বাচিত.

SHARE

বিস্তারিত পড়ুনঃ মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ, মতলবের মাটি ও গণমানুষের নেতা সাবেক সফল মাননীয় মন্ত্রী ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বর্তমান আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য আলহাজ্ব জননেতা মোঃ মোফাজ্জল হোসেন মায়া বীর বিক্রমের একজন কর্মি হিসেবে রাজনীতিতে পথচলা এখন ঢাকা মহানগর উত্তরের ছাত্র লীগ কমিটির সম্মানিত সহ সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছে, ছাত্র লীগ কমিটির কিছু বিবরণ তুলে ধরেছি, সাবেক সফল মতলব দঃ উপজেলার যুগ্ম আহবায়ক ছাএলীগ ,

সাবেক সফল সাস্থ ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক চাঁদপুর জেলা ছাএলীগ,সাবেক সফল সাংগঠনিক সম্পাদক চাঁদপুর জেলা ছাএলীগ, সাবেক সফল সহ সভাপতি বনানী থানা ছাএলীগ ঢাকা মহানগর উত্তর, বর্তমান ঢাকা মহানগর উত্তর ছাএলীগ কমিটির সম্মানিত সহ সভাপতি হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে,

মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ তুখোড় নেতা হিসাবে নিজেকে বিএনপি জামায়াতের বিরুদ্ধে রাজপথে প্রমাণিত করেছে, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের সৈনিক মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কর্মি হিসেবে রাজনৈতিক বাবে প্রতিষ্ঠীত করেছে, করোনা ভাইরাস সংক্রামিত হওয়ায় গরীব অসহায় মানুষকে খোঁজ খবর রাখেন জনসচেতনতা সৃষ্টি করে করোনা যোদ্ধা হিসেবে পরিচয় পেয়েছে,

আমাদের আইকন জাতির সোনার ছেলেরা এগিয়ে যাবেতো দেশ এগিয়ে যাবে সেলুট বীর করোনযোদ্ধা মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ, তোমার সাফল্য মতলবের সাফল্য তোমার সাফল্য সারা বাংলাদেশ সাফল্য, তোমার মতোন সুর্য সন্তান মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত কে শক্তি শালি করবে এগিয়ে চলো দুর্বার গতিতে দোয়া ও শুভকামনা রইল প্রিয় নেতা মোঃ আশরাফুল ইসলাম সোহাগ।