Home ব্যাংক-বীমা পপুলার লাইফের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাসান আহমেদ এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ...

পপুলার লাইফের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাসান আহমেদ এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

SHARE

পরিক্রমা ডেস্ক : পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড এর সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাসান আহমেদ এর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে কোম্পানীর প্রধান কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং বাংলাদেশ ইনস্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী, সাবেক সচিব ও কোম্পানীর চীফ কনসালট্যান্ট আবদুল্যাহ হারুন পাশা, সাবেক সচিব ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট মোঃ আনিস উদ্দিন মিঞা, সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট মোঃ সিরাজুল হায়দার এনডিসি, সাবেক প্রধান বীমা নিয়ন্ত্রক (ইনচার্জ) ও কোম্পানীর সিনিয়র কনসালট্যান্ট রায় দেবদাস, সিনিয়র কনসালট্যান্ট কর্ণেল (অবঃ) আহসান আজিজ পিএসসি, অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী, নন্দন ভট্টাচার্য ও মোস্তফা হেলাল কবির, সিনিয়র উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ নওশের আলী নাঈম, ইমাদ উদ্দিন আহমেদ প্রিন্স ও আলমগীর ফিরোজ রানা সহ ডিএমডিবৃন্দ এবং কোম্পানীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।