Home ব্রেকিং নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হওয়ায় নরসিংদী-০৩ সাবেক সফল সংসদ সদস্য...

নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হওয়ায় নরসিংদী-০৩ সাবেক সফল সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল ইসলাম-কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এম ইসফাক আহসান

SHARE

নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতির পদ গ্রহণ করে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ও বায়দুল কাদের এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নরসিংদী-০৩ আসনের সাবেক সফল সংসদ সদস্য ও শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের সম্মানিত উপদেষ্টা আলহাজ্ব মোঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জি এম তালেব হোসেন, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব পীরজাদা কাজী মোহাম্মদ আলী ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুনুর রশীদ প্রমূখ।

নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার কৃতি সন্তান আহসান গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বিশিষ্ট শিল্পপতি, শিক্ষানুরাগী, তরুণ যুব সমাজের আইকন, রাজনীতিবিদ আওয়ামী লীগ নেতা এম ইসফাক আহসান।

SHARE