Home অন্যান্য চুয়েটের সাথে অস্ট্রেলিয়ার কার্টিন ইউনিভার্সিটির প্রফেসর ড. অভিজিৎ মুখার্জির মতবিনিময়

চুয়েটের সাথে অস্ট্রেলিয়ার কার্টিন ইউনিভার্সিটির প্রফেসর ড. অভিজিৎ মুখার্জির মতবিনিময়

SHARE
চুয়েটে অস্ট্রেলিয়ার কার্টিন ইউনিভার্সিটির প্রফেসর ড. অভিজিৎ মুখার্জিকে সম্মাননা স্মারক তুলে দিচ্ছেন উপাচার্য (ইনচার্জ) অধ্যাপক ড. মো. মইনুল ইসলাম।

পরিক্রমা ডেস্ক : চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর পুরকৌশল অনুষদের ডিন ও উপাচার্য (ইনচার্জ) অধ্যাপক ড. মো. মইনুল ইসলামের সাথে অস্ট্রেলিয়ার কার্টিন ইউনিভার্সিটির প্রফেসর ড. অভিজিৎ মুখার্জি সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন। আজ ২৯শে মে (সোমবার) ২০২৩ খ্রি. বেলা ২:০০ ঘটিকায় উপাচার্য মহোদয়ের কার্যালয়ে উক্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় চুয়েটের তড়িৎ ও কম্পিউটার কৌশল অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সামসুল আরেফিন, যন্ত্রকৌশল অনুষদের ডিন ও বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. শেখ মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির এবং গবেষণা ও সম্প্রসারণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক ড. সজল চন্দ্র বনিক উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময়কালে চুয়েট ও কার্টিন ইউনিভার্সিটির মধ্যে শিক্ষা ও গবেষণায় দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতার ব্যাপারে আশ্বাস প্রদান করেন। পরে তাঁকে চুয়েটের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

SHARE