Home ক্যাম্পাস খবর চুয়েটের পিএমই বিভাগের ‘১৭ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

চুয়েটের পিএমই বিভাগের ‘১৭ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

-চুয়েটের পিএমই বিভাগের ‘১৭ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠানে রাখছেন উপাচার্য (ইনচার্জ) অধ্যাপক ড. মো. মইনুল ইসলাম।

পরিক্রমা ডেস্ক : চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)-এর পেট্রোলিয়াম অ্যান্ড মাইনিং বিভাগের ‘১৭ ব্যাচের বিদায় উপলক্ষ্যে ফেয়ারওয়েল অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে আজ ১লা জুন (বৃহস্পতিবার) ২০২৩ খ্রি. সকাল ১১:৩০ ঘটিকায় পিএমই বিভাগের সেমিনার কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চুয়েটের পুরকৌশল অনুষদের ডিন ও উপাচার্য (ইনচার্জ) অধ্যাপক ড. মো. মইনুল ইসলাম। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন যন্ত্রকৌশল অনুষদের ডিন ও রেজিস্ট্রার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. শেখ মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির এবং ছাত্রকল্যাণ পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পিএমই বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. মো. সানাউল রাব্বী।

এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন পিএমই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও ‘১৭ ব্যাচের কোর্স কো-অর্ডিনেটর ড. মোহাম্মদ ইসলাম মিয়া। বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব নাদিয়া মাহজাবিনের সঞ্চালনায় শিক্ষকদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন সহকারী অধ্যাপক জনাব আকিফ হোসেন খান এবং বিদায়ী শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন মো. আতিকুর হক ও মো. আশিকুর রহমান।