Home ব্যাংক-বীমা সিএমএসএমই খাতের ঋণ বিতরণের জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তি পদ্মা ব্যাংকের

সিএমএসএমই খাতের ঋণ বিতরণের জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তি পদ্মা ব্যাংকের


পরিক্রমা ডেস্ক : দেশের কুটির, অতি ক্ষুদ্র ও মাঝারি (সিএমএসএমই) শিল্প খাতে ২৫ হাজার কোটি টাকার রিফাইন্যান্স (পুণ:অর্থায়ন) এবং প্রি-ফিনান্স (প্রাক-অর্থায়ন) স্কিমের আওতায় ঋণ বিতরণের জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে পদ্মা ব্যাংক।

২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোমবার মিতিঝিল বাংলাদেশ ব্যাংক কার্যালয়ে এই চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। পদ্মা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) ফয়সাল আহসান চৌধুরী এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ডঃ মোহাম্মদ কবির আহমেদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এই সময় বাংলাদেশ ব্যাংকের পরিচালক মোহাম্মদ আশিকুর রহমান, পদ্মা ব্যাংকের এসইভিপি সাব্বির মোহাম্মদ সায়েম, হেড অফ এসএমই এন্ড এগ্রিকালচার ব্যাংকিং ডিভিশন মোঃ রিয়াজুল ইসলাম-সহ দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।