Home ক্যাম্পাস খবর ঢাবি-এ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল...

ঢাবি-এ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

- পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষ্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদ মসজিদুল জামি’আয় আজ ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ বৃহস্পতিবার বাদ জোহর এক আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। আলোচনায় অন্যান্যের মধ্যে অংশগ্রহণ করেন ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আবদুর রশিদ। (ছবি : ঢাবি জনসংযোগ)

পরিক্রমা ডেস্ক : পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উপলক্ষ্যে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদ মসজিদুল জামি’আয় আজ ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ বৃহস্পতিবার বাদ জোহর এক আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। আলোচনায় অন্যান্যের মধ্যে অংশগ্রহণ করেন ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আবদুর রশিদ।