Home ব্রেকিং জাতীয় পার্টি সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির চার জেলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জাতীয় পার্টি সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির চার জেলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


পরিক্রমা ডেস্ক : আজ মঙ্গলবার নরসিংদী, কিশোরগঞ্জ, ফেনী ও জামালপুর জেলার নেতৃবৃন্দের সাথে জাতীয় পার্টির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির মতবিনিময় সভা সকাল ১১.০০ টায় গুলশানস্থ পার্টির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত  হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পল্লীবন্ধুর পুত্র রাহ্গির আলমাহি এরশাদ (সাদ এরশাদ)-এমপি। জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব, বিরোধী দলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদের রাজনৈতিক সচিব ও সাবেক রাষ্ট্রদুত- গোলাম মসীহ্’র সভাপতিত্বে মত বিনিময় সভায় অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন অধ্যাপক মোঃ ইকবাল হোসেন রাজু। শুরুতে বান্দরবান জেলা আহবায়ক এডভোকেট নাসির উদ্দিনের মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া পাঠ করা হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাদ এরশাদ- এমপি বলেন, লাঙ্গল আমাদেরই আছে ভবিষ্যতে থাকবে। আমরা দলগতভাবে থাকবো ঐক্যবদ্ধ। আমরা নির্বাচনের বিজয় ছিনিয়ে আনবো।

সভাপতির সমাপনী বক্তব্যে গোলাম মসীহ্ বলেন, বেগম রওশন এরশাদ ও সাদ এরশাদের নেতৃত্বে জাতীয় পার্টিতে প্রাণ ফিরে এসেছে। এর প্রমাণ তৃণমুল নেতৃবৃন্দের উপস্থিতি নেতা এরশাদের আস্থাই আমাদের পথ দেখাবে।

সভায় বক্তব্য রাখেন যুগ্ম আহবায়ক সাবেক এমপি-এম. এ গোফরান, ইঞ্জিনিয়ার মামুনুর রশিদ, ওয়াহিদুজ্জামান বাদশা, কেন্দ্রীয় সদস্য আজিজ চৌধুরী, মোস্তাকুর রহমান মোস্তাক, মজিবুর রহমান মজিব, মির্জা ইকবাল, আজমল হোসেন জিুতু, হাসনা হেনা, ইস্রাফিল মিয়া, নাসির উদ্দিন মুন্সী, শামিমুল ইসলাম তারা, ছাত্র নেতা -আবু সাঈদ লিয়ন, নাজমিন সুলতানা তুলি, কৃষিবিদ জাকারিয়া, নাজমুল হক শিকদার, এ্যাড. বেলাল হোসেন, রাজিব আহমেদ, জিয়াউল হক জুয়েল।