Home জাতীয় নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের...

নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের পুনর্মিলনী-২০২৩


আজ নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের পুনর্মিলনী-২০২৩ উদযাপিত হয়ে গেল। শত শত প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের কলকাকলি আর পদচারণায় আজ বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস ছিল মুখর। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট।

বাংলাদেশ(আইইবি)-এর সম্মানিত প্রেসিডেন্ট প্রকৌশলী আব্দুস সবুর, সভাপতি ছিলেন স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ফিজিক্যাল সায়েন্সের ডীন অধ্যাপক ড. জাভেদ বারী। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন আইইবির নেতৃবৃন্দ এবং বিশিষ্ট এলামনাইবৃন্দ। সঞ্চালনায় ছিলেন প্রকৌশলী জনাব কাইয়ুম। সহযোগিতায় ছিল বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ক্লাব। আলোচনাসভা, কেককাটা, স্মৃতিচারণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের পর ডিনারের মধ্য দিয়ে দিনব্যাপী আনন্দমুখর অনুষ্ঠানটি শেষ হয়।