Home ব্রেকিং যাত্রাবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিক্ষোভ

যাত্রাবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিক্ষোভ


 

বিএনপি-জামায়াত ও সমমনা দলগুলোর ডাকা ৭২ ঘণ্টার অবরোধের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে স্বেচ্ছাসেবক লীগ। এর নেতৃত্ব দেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব কামরুল হাসান রিপন।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) সকাল থেকেই যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তায় দলের নেতাকর্মীরা অবস্থান নেয়। এরপর বেলা আড়াইটার দিকে বিক্ষোভ মিছিল করে নেতাকর্মীরা। মিছিলটি যাত্রাবাড়ীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার চৌরাস্তায় এসে শেষ হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ মান্নান, ডেমরা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী সিফাত সাদেকীন চপল, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ আহমেদ, দনিয়া কলেজ ইউনিট আওয়ামী লীগের সভাপতি ভাস্কর দে সহপদপ্রার্থী বদরউদ্দীন ছানা, দনিয়া কলেজ ইউনিট আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তানবির,একে স্কুল ইউনিট আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মল্লিক, ৫০নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক স্বাধীন, ৬২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মঞ্জু মোরশেদ, ৬১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী নাছির হোসেন, ৬২নং ওয়ার্ড গোবিন্দপুর ইউনিট আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহবুব হাসান শ্যামল, সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, সদস্য মোঃ বাদল, উপদেষ্টা মোঃ জাফর, প্রচার সম্পাদক রবি, দপ্তর সম্পাদক গিয়াসউদ্দিন খান টিপু, কন্টাক্ট ইউনিট আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ রশিদ হাজী মুহাম্মদ রশিদ, ৬২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী।