
১০ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড-এর শরীয়াহ্ কাউন্সিলের তৃতীয় সভা কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন শরীয়াহ্ কাউন্সিলের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ সাইয়্যেদ কামালুদ্দীন জাফরী। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান মুফতি মাওলানা মীজানুর রহমান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. শাহ্ জামাল হাওলাদার, ভাইস চেয়ারম্যান এম. মাহফুজুর রহমান এবং অন্যান্য বিশিষ্ট সদস্যবৃন্দ।
সভায় কোম্পানির বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা হয়। পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সভার কার্যক্রম শুরু হয় এবং মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়।
সভা শেষে ২০২৫ সালের ক্যালেন্ডার আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মোচন করা হয়। এ সময় উপস্থিত কর্মকর্তারা ক্যালেন্ডার প্রদর্শন করেন এবং এ উদ্যোগকে কোম্পানির অগ্রগতির প্রতীক হিসেবে উল্লেখ করেন।