Home ব্রেকিং ঢাকার জজকোর্টের লিফট ছিঁড়ে আহত ১৪

ঢাকার জজকোর্টের লিফট ছিঁড়ে আহত ১৪

35
0
SHARE

রাজধানীর পুরান ঢাকার জজকোর্টের পাঁচতলা ভবনের একটি লিফট ছিঁড়ে ১৪ জন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।আহতদের দ্রুত প্রথমে ন্যাশনাল হাসপাতাল ও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

এ ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী আদালতের সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা এসআই জহিরুল ইসলাম এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আহতদের মধ্যে এক মহিলা আইনজীবীকে ঢাকার জাতীয় অর্থোপেডিক (পঙ্গু) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন অ্যাডভোকেট কাউসার।

তিনি বলেন, ৭-৮ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের প্রত্যেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তবে নিহতের খবর তিনি পাননি।

ফায়ার সদরদফতরের টেলিফোন অপারেটর জিয়াউর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, পুরান ঢাকার জজকোর্টের পাঁচতলা ভবনের একটি লিফট উপর থেকে নিচে ছিঁড়ে পড়ে। খবর পেয়ে সেখানে তিনটি ইউনিট পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কয়েকজন আহত আছেন বলে আমরা জানাতে পেরেছি।

ডিএসপির কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, মহানগর দায়রা জজকোর্টের পাঁচতলা ভবনের একটি লিফট উপর থেকে নিচে ছিঁড়ে পড়ে। এতে ১২জন আহত হয়। আহতরা স্থানীয় ন্যাশনাল হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।

image_pdfimage_print