Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ : গুরুতর আহত ২

মতলব উত্তরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ : গুরুতর আহত ২

39
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার ঃ  মতলব উত্তর উপজেলার সটাকী – ষাটনল বেড়ীবাঁধর সড়কের উপর মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় পথচারী সুধীর চন্দ্র দাস (৭০) নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত মটরসাইকেল আরোহী মহনপুর ইউনিয়নের ফতুয়া কান্দি গ্রামের আমিনুদ্দিনের ছেলে আরমান (১৫) ও আবু সুফিয়ানের ছেলে নাজমুল (২৩)।

জানা যায়, রোববার উপজেলার সটাকী মালোপাড়ার মৃত সুরিন্দ্র চন্দ্র দাসের ছেলে সুধীর চন্দ্র দাস (৭০) সটাকী- ষাটনল বেরীবাঁধ সড়ক পারাপারের সময় বিপরীতমুখী মোটরসাইকেল ধাক্কায় ঘটনা স্থলে মারা যায় । নিহতকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেরে কর্তব্যরত ডাক্তার আকলিমা জাহান তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানান। মোটরসাইকেল আরোহী দুই জনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে আহত রোগিদের অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এসআই হানিফ ও এসআই নাহিদ। মোটরসাইকেলটি থানার হেফাজতে নিয়ে আসা হয়েছে । নিহতের ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর মর্গে পাঠানো হবে বলে থানা সূত্রে জানা যায়।

image_pdfimage_print